[Rus]GameZone[RP]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отпуск/Увольнение/Перевод

Перейти вниз

Отпуск/Увольнение/Перевод Empty Отпуск/Увольнение/Перевод

Сообщение  Макс Ср Фев 09, 2011 10:39 pm

Если вы решили покинуть ряды армии, уйти в отпуск - необходимо написать рапорт
Код:
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]Генералам армии
от [i][color=#00FF00]Ваше Имя и Фамилия[/color][/i][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][b][color=#FFFFFF]РАПОРТ[/color][/b][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

Я, [u](Имя.Фамилия)[/u], прошу уволить меня из армии, по причине [u](причина)[/u]. Я знаю, что если я захочу вернуться, я начну свою службу с рядового.
________________
Подпись:
Дата:

Рапорт на отпуск:
Код:
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]Генералам армии
от [i][color=#00FF00]Ваше Имя и Фамилия[/color][/i][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][b][color=#FFFFFF]РАПОРТ[/color][/b][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

Я, [u](Имя,Фамилия)[/u], прошу отпустить меня в отпуск, с [u]00/00/0000[/u] по [u]00/00/0000[/u] с/без увольнения(ем). Я обязуюсь вернуться из отпуска во время и знаю, что если я вернусь из отпуска позже, буду уволен. В данный момент я имею звание [u](звание)[/u].
___________
Подпись:
Дата:

Если вы хотите перевестись в SAPD отпишитесь в даной теме:

Код:
Ваш ник:
Ваш ранг:
Причина перевода:
Примечание.
•Если вы увольняетесь, возвращение будет на рядового.
•Отпуск выдаётся с 3 ранга.
•Отпуск выдаётся не более чем на 2 недели (14 дней).
•Если вы возвращаетесь из отпуска позже, вы увольняетесь.
•Исключений в отпусках нет.
•Перевод в SAPD только с 4 ранга и выше.

Макс

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения